• Акция «Моя мама – автоледи»

В преддверии Международного женского дня 8-е Марта участники отряда ЮИД «Стоп»
    МКОУ Пичугинская ООШ» приняли участие в акции «Моя мама – автоледи» Обучающиеся школы изготовили совместно с педагогами начальных классов открытки, используя различную технику работы с бумагой и поздравили не только своих мам, а также сотрудниц МКОУ «Пичугинская ООШ». Цель акции - привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и пропагандировать безопасность дорожного движения через творческую инициативу обучающихся.
    Акция «Моя мама – автоледи».