МКОУ «Пичугинская ООШ»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Пичугинская основная общеобразовательная школа"

История школы

МКОУ «Пичугинская основная общеобразовательная школа» ведет свою историю от трехклассной школы, открытой в 1924 году в совхозе им. Г.З. Томилова (находящемся на территории современного села Пичугино, в промежутке с 1923 по 1928гг). Первыми учениками были 12 деревенских ребят.
    За время своего существования школа прошла долгий путь становления,
    В 1941г преобразована в семилетнюю.
    В 1975г она получила статус средней.
    27 сентября 1976 года было пущено в эксплуатацию современное здание. 2021 год юбилейный для нашей школы, ей- пребывающей в стенах этого современного здания-45 лет.

Опишите программу развития..