• «Будь здоров»- беседа по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма

«Будь здоров»- беседа по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма 6 апреля 2023 года была проведена инспектором Дорнадзора Цевелевой В.А. и руководитель ресурсного центра по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма Еременко Е.И. Специалисты составили беседу с обучающимися 4-8 классов на темы « Правила езды на велосипеде», « Административная ответственность за управление транспортным средством, не имея права управления ТС». Во время и после беседы ребята задавали интересующие вопросы.Беседа получилась информативной.
    06 апреля четверг
    «Будь здоров»- беседа по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма.