• Дети России-2023

В рамках межведомственной операции « Дети России-2023” , которая стартовала 13 ноября, с беседой посетил школу участковый Мосин А.С. Мероприятие было посвящено профилактике распространения наркомании среди несовершеннолетних лиц и молодежи, выявлению и пресечению фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ , а также повышению уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте. В ходе беседы представитель правопорядка ответил на вопросы педагогов и обучающихся.
    17 ноября пятница
    Дети России-2023.