• Классные встречи

3 февраля в гости к обучающимся и педагогам школы пришел выпускник школы Смайлов Айбек Каербекович. Айбек окончил Пичугинскую среднюю школу в 2011 году, помнит свой большой дружный класс, своих учителей и , конечно, классного руководителя. Молодой человек после школы поступил и окончил Курганский государственный университет. Он учился на факультете транспортных систем, освоил специальность «инженер-энергетик». Сейчас Айбек Каербекович работает на тяговой подстанции железной дороги электромехаником. Он рассказал старшеклассникам о своей работе , поделился опытом учебных будней, пожелал сегодняшним ученикам успехов в учебе и удачного выбора дальнейшего жизненного пути.
    03 февраля суббота
    Классные встречи.