• Конкурс чтецов « Люблю тебя, мой край родной»

21 февраля в школе прошёл конкурс чтецов « Люблю тебя, мой край родной», посвященный 81-годовщине образования Курганской области и 100-летию Варгашинского района. Участвовало 24 обучающихся с 1 по 9 класс. Ребята достаточно эмоционально и выразительно читали стихи зауральских поэтов о природе и жизни людей родного края. Звучали стихи Е.Хабаровой, Н. Мустафиновой, Т.Лепихиной, И.Ягана и других. Жюри не смогли ограничиться традиционными тремя призовыми местами и добавили еще двух победителей. Спасибо большое и участникам конкурса, и их педагогам.
    Конкурс чтецов « Люблю тебя, мой край родной».