• Крымская весна

Во 2 классе проведён классный час "Крымская весна", посвящённый событию вступления Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации. - 18 марта 2014 года. Обучающиеся узнали об историческом и культурном прошлом истории Крыма, о событиях , приведших к всенародному референдуму в Крыму и о создании Крымской республики. Ребята познакомились с достопримечательностями , совершили виртуальное путешествие по местам Крымского полуострова. Школьники сделали вывод , что воссоединение Росси с Крымом имеет важное значение в развитии России и Крыма.
    Крымская весна.