• Посещение музея МКОУ "Варгашинская СОШ №3"

Ребята совершили увлекательную экскурсию в музей школы №3, где прошла военно-патриотическая беседа о войне, событиях на Таджикско-Афганской границе. Педагоги: Иванова Е.Г, Фёдорова Д.А. и экскурсоводы школьного музея рассказали о том, как мужественно и профессионально выполняли свой долг наши солдаты, как в сложнейших условиях проявляли мужество, стойкость, благородство, сохраняли верность военной присяге и долгу. В рамках мероприятия ребята знакомились с биографиями воинов-афганцев,читали письма с фронта,говорили о наградах, разгадывали шифрограммы.В конце мероприятия ребята поблагодарили организаторов за проведение такого замечательного мероприятия.
    Посещение музея МКОУ "Варгашинская СОШ №3".