• Познавательная игра-викторина «Знатоки дорожного движения»

В МКОУ «Пичугинская ООШ» прошла информационно-профилактическая кампания «Безопасные дороги детям».8 апреля для учащихся 4 класса волонтёр - ученица 9 класса Вильданова Анна провела познавательную игру-викторину «Знатоки дорожного движения».Аня познакомила ребят с правилами дорожного движения, вспомнили, что такое светофор, пешеходный переход, зебра и как нужно вести себя на дороге. Дети отвечали на непростые вопросы викторины, показав хорошие знания правил дорожного движения. В заключение мероприятия сделали вывод, что правила дорожного движения надо не только знать, но и соблюдать их. Викторина прошла интересно и познавательно.
    Познавательная игра-викторина «Знатоки дорожного движения».