• «Разговоров о важном»

Целью внеурочного занятия «Разговоров о важном»13 марта являлось обобщение и закрепление знаний обучающихся о творчестве С. В. Михалкова; формирование представлений о многогранности его личности; знакомство с историей создания Государственного гимна СССР и Государственного гимна Российской Федерации.
    Формирующимися ценностями являлись: жизнь, достоинство, права и свободы человека,историческая память.
    Все обучающиеся узнали о многогранной личности С. В. Михалкова- великого детского писатель и поэт; военного корреспондента;автора слов гимна СССР и гимна Российской Федерации в честь его 110-летнего юбилея.
    «Разговоров о важном».