• Разговоры о важном

11 марта занятие в рамках " Разговоров о важном" прошло по теме "От южных морей до полярного края" ребта говорили о Курганской области: о достопримечательностях, достижениях и перспективах развития региона. Смотря видеоролики, обучающиеся узнали много информации о своей малой Родине по направлениям: "Культура", " Образование", "Промышленность", "Строительство". Будущее региона зависит от всех нас , но в первую очередь от школьников. Знания, навыки, приобретённые в годы обучения - вклад в развитие своей малой Родины.
    Разговоры о важном.