• Разговоры о важном: « Движение первых"

30 января темой Разговоров о важном были: « Движение первых», «Будь в движении» РДДМ.Школьники получили первоначальные представления о деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» , задачами занятия были :создать условия для проявления активной гражданской позиции школьников; мотивировать детей к общественно полезной деятельности, знакомству с РДДМ.

Формирующимися ценностями стали: дружба, активная жизненная позиция, стремление к созданию нового, сохранение культуры и ценностей народов России. Обо всем вышеперечисленном шёл разговор с 1 по 8 классы. На фото- учащиеся второго класса.
    Разговоры о важном: « Движение первых".