• Россия - взгляд в будущее

Во 2 классе прошёл час " Россия - взгляд в будущее" . На занятии ребята узнали , что суверенитет - это сложное и важное понятие. Также учащиеся узнали о достижениях России, оказавших огромное влияние на нашу страну, порассуждали о том, в чём заключается ценность и опасность технологического процесса. По итогам классного часа дети сделали вывод о том, что современные технологии - это шаг в будущее, ведь они позволяют сделать жизнь людей лучше...
    14 ноября вторник
    Россия - взгляд в будущее.