• Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям. Для 2 класса был проведён тематический час с показом презентации "Что мне известно о моих правах и обязанностях". Во время классного часа были рассмотрены права детей в Конвенции о правах ребёнка и законодательных актах Российской Федерации, обсуждали жизненные ситуации, в которые попадают знакомые ребятам сказочные и литературные герои, чьи права оказались нарушенными с точки зрения международного права, учащиеся учились на примерах не только как действовать в той или иной ситауции, но, самое главное , как их избежать, живя в ладу с законом...
    20 ноября понедельник
    Всероссийский День правовой помощи детям.