• Дети России 2022

С 14 по 23 ноября 2022 года прошел 2 этап оперативно- профилактической операции «ДетиРоссии-2022»

В рамках оперативно- профилактической операции «Дети России-2022» прошли

классные часы «Мои права и обязанности»На мероприятии ребята  познакомились правами и обязанностями , ведьзнание своих прав и свобод, умение их реализовывать

и защищать, понимание  личной свободы и ответственности, способность разрешить споры и конфликты правовыми способами- это и есть формирование правовой культуры А юные граждане России     разбирали ситуации, в которые попали разные сказочные герои и выясняли, какие права тех были нарушены. В родительские группы были размещены памятки «Ответственность родителей за воспитание детей» с актуальной информацией по теме. А также в гостях у обучающихся с профилактическими беседами «Профилактика правонарушений», «Профилактика ПАВ» побывали старший участковый Мосин А.С., участковый Федотов Е.В., помощник участкового Трофимов А.А.

Дети России 2022.